Lowongan Kerja di Palopo Juli 2013

Diupdate 2:32 AM. . Topik: Berita Terbaru,Lowongan Kerja -

Lowongan Kerja di Palopo Juli 2013-Berita Terkini. Update terbaru info Lowongan Kerja Juli 2013, Untuk SLTA, SMA, D3 dan S1 dari Berita Terkini untuk kota anda pada Lowongan Kerja Kota Palopo Juli 2013. Berikut informasi Lowongan Kerja Terbaru Palopo Juli 2013 selengkapnya ...


Lowongan Kerja di Palopo Juli 2013


PT MITRA PINASTHIKA MUSTIKA FINANCE (MPMF) - sebuah perusahaan multifinance yang tergabung dalam Saratoga Group, bergerak di bidang usaha pembiayaan. Dalam rangka pengembangan bisnis di wilayah Indonesia, MPMF membuka kesempatan bagi tenaga terampil untuk mengisi posisi sebagai:


Kepala Administrasi (Palopo)
Sulawesi Selatan

Requirements:

Pria / Wanita, max 30 tahun
Pendidikan min. S1
Pengalaman di bidang administrasi, detail dan mampu berkomunikasi dengan baik
Pernah bekerja di perusahaan pembiayaan (lebih di utamakan)
Memiliki kemampuan memimpin anggota tim
Bersedia penempatan di kantor cabang Palopo

Send your update CV to Email :

recruitment@mpm-finance.com

Subject email : "Kepala Administrasi - Palopo"
Closing Date:17-7-13

=====================================

Company Confidential

Sebuah perusahaan nasional manufaktur dan distribusi yang bergerak di bidang paint industry dan chemical construction yang berpusat di kawasan industri kota Bandung dan telah memiliki cabang di semua kota besar di Indonesia. Saat ini tengah berkembang pesat dan membuka kesempatan bagi para profesional muda untuk bergabung dan berkembang bersama perusahaan kami

Sales Executive
Bali, Bengkulu, Jakarta Raya, Jambi, Bandung (Jawa Barat), Bekasi (Jawa Barat), Bogor (Jawa Barat), Cirebon (Jawa Barat), Tasikmalaya (Jawa Barat), Semarang (Jawa Tengah), Jember (Jawa Timur), Malang (Jawa Timur), Surabaya (Jawa Timur), Pontianak (Kalimantan Barat), Banjarmasin (Kalimantan Selatan), Balikpapan (Kalimantan Timur), Samarinda (Kalimantan Timur), Lampung, Ambon (Maluku), Kupang (Nusa Tenggara Timur), Pekanbaru (Riau), Makassar (Sulawesi Selatan), Palopo (Sulawesi Selatan), Palu (Sulawesi Tengah), Kendari (Sulawesi Tenggara), Manado (Sulawesi Utara), Padang (Sumatera Barat), Palembang (Sumatera Selatan), Medan (Sumatera Utara), Yogyakarta, Bangka Belitung, Banten, Batam (Kepulauan Riau)

Responsibilities:

Memasarkan Seluruh Produk perusahaan kepada konsumen
Memenuhi target penjualan untuk meningkatkan omset

Requirements:

Pria usia max 30 Tahun
Pendidikan Min SMU
Memiliki minat untuk melakukan penawaran terhadap konsumen, dan menyukai pekerjaan lapangan
Memiliki Jaringan/ Kolega yang Luas

Kirimkan Surat Lamaran Ke Email sesuai lokasi anda melamar:

Bandung: recruitment.hyt@gmail.com
Medan: medan@hyoto.com
Pekanbaru: pekanbaru@hiyoto.com
Batam: batam@hiyoto.com
Bekasi: bekasi@hiyoto.com
Padang: padang@hiyoto.com
Jambi: jambi@hiyoto.com
Palembang: palembang@hiyoto.com
Bangka: babel@hiyoto.com
Lampung: lampung@hiyoto.com
Jabata: jabata@hiyoto.com
Bogor: bogor@hiyoto.com
Bengkulu: bengkulu@hiyoto.com
Tasikmalaya: tasikmalaya@hiyoto.com
Cirebon: cirebon@hiyoto.com
Semarang: semarang@hiyoto.com
Surabaya: surabaya@hiyoto.com
yogyakarta: yogyajarta@hiyoto.com
Malang: malang@hiyoto.com
Jember: jember@hiyoto.com
Bali: bali@hiyoto.com
Kupang: kupang@hiyoto.com
Makassar: makassar@hiyoto.com
Kendari: kendari@hiyoto.com
Palu: palu@hiyoto.com
Manado: manado@hiyoto.com
Samarinda: samarinda@hiyoto.com
Balikpapan: balikpapan@hiyoto.com
Banjarmasin: banjarmasin@hiyoto.com
Sampit: sampit@hiyoto.com
Pontianak: pontianak@hiyoto.com
Ambon: ambon@hiyoto.com


Tuliskan Sales Executive pada subject email
Closing Date:7-8-13

==================================

PT Atri Distribusindo
Kami perusahaan distribusi terkemuka yang bergerak dibidang consumer goods mengundang Anda para profesional muda untuk bergabung bersama kami sebagai :


Salesman TO
Bandar Lampung (Lampung), Bekasi (Jawa Barat), Denpasar (Bali), Jakarta Raya, Kupang (Nusa Tenggara Timur), Madiun (Jawa Timur), Makassar (Sulawesi Selatan), Manado (Sulawesi Utara), Palembang (Sumatera Selatan), Palopo (Sulawesi Selatan), Samarinda (Kalimantan Timur), Surabaya (Jawa Timur)

Requirements:

Pendidikan minimal SMU
Usia max 35 tahun
Pengalaman kerja minimal 6 bulan, diutamakan dari perusahaan distribusi
Memiliki kendaraan bermotor dan SIM C
Diutamakan memiliki SIM A / B1



Kirimkan lamaran dan CV selengkapnya ke :

PT. Atri Distribusindo
Jl. MH. Thamrin No. 9 Cikokol, Tangerang
Perkantoran Alfa Gedung A Lt. 2

atau

Email : hrd02@atri.co.id / hrd03@atri.co.id

PO BOX : 277 – TNG – 15001
Website : www.atri.co.id
Closing Date:03-08-13

===================================

PT Sinar Niaga Sejahtera

PT Sinar Niaga Sejatera adalah anak perusahaan dari Garudafood, salah satu FCMG terbesar di Indonesia. Saat ini kami mengundang para profesional muda untuk bergabung bersama kami sebagai :

MD Chiller
Sulawesi Selatan - Makassar, Pare2, Palopo, Bulkumba, Bone, Kendari, Kolaka

Responsibilities:

Mengecek keberadaan chiller sesuai dengan data penempatannya (Asset Tag & Serial Number)
Mengecek Kondisi dan koneksi kelistrikan chiller
Melakukan perawatan reguler chiller (merapikan dan membersihkan chiller)
Merchandising chiller sesuai planogram yang berlaku
Mengatur posisi chiller ke tempat yang lebih potensial di dalam atau di luar outlet
Memberikan informasi ke outlet mengenai Program Penjualan yang sedang berlaku
Mengambil gambar chiller sebelum dan sesudah kunjungan outlet
Membuat Laporan Kunjungan Chiller setiap hari

Requirements:

Pria
Usia 20 sampai 30 tahun
Pendidikan minimal SMU/STM (Jurusan Listrik diutamakan)
Good Communication
Punya Motor + SIM
Berpengalaman sebagai Sales/MD (lebih diutamakan)
Mempunyai HP berkamera

Jika anda tertarik, dapat mengirimkan Berkas Lamaran ke:

PT Sinar Niaga Sejahtera
Jl. Ir. Sutami No. 22 Makassar
(Cantumkan posisi dan area di sudut kanan amplop)

Lamaran via email ke :
karir.sulawesi1@snsgroup.co.id
Closing Date:18-7-13

======================================

PT Adira Quantum Multifinance

PT Adira Quantum Multifinance, atau yang lebih dikenal dengan nama Adira Kredit adalah perusahaan bergerak di bidang pembiayaan barang-barang konsumsi seperti elektronik, komputer, furnitur, dan peralatan rumah tangga lainnya dengan jaringan terluas dan terbanyak di Indonesia. Berbagai inisiatif untuk semakin memperkenalkan nama Adira Kredit terus menerus dilakukan guna menempatkan Adira Kredit sebagai perusahaan pembiayaan konsumen yang terdepan. Upaya ini telah menghantarkan Adira Kredit ke beragam ajang penganugerahan penghargaan seperti Top Brand, Best Brand, Corporate Image Award, Most Recommended Brand, dan Indonesia Original Brands. Disamping berbagai penghargaan atas merk tersebut, Adira Kredit juga mendapatkan penghargaan dari tahun ke tahun atas kinerja keuangan yang sangat baik. Dengan didukung oleh 264 jaringan layanan yang terdiri atas 46 kantor cabang, 5 kantor perwakilan dan 213 gerai penjualan di 250 kota di seluruh Indonesia, serta dukungan kuat dari Bank Danamon sebagai pemegang saham utama serta hampir 9000 rekanan toko, Adira Kredit hadir untuk memberikan pelayanan terbaik bagi konsumennya dan menjadi mitra bisnis yang handal dan terpercaya bagi para Rekanan Toko dan Pemegang Merk.

Adira Kredit membuka kesempatan bagi Anda untuk membangun karir dengan bergabung bersama kami melalui :

Credit Analyst (CA-PLO)
Palopo (Sulawesi Selatan)

Requirements:

Pendidikan min S1 jurusan Ekonomi, Teknik, dan MIPA
IPK min 2,75
Usia maksimum 27 tahun
Fresh graduate atau memiliki pengalaman bekerja di bidang analisa kredit merupakan nilai tambah
Memiliki daya analisa yang tajam, komunikasi yang baik dan keterampilan interpersonal
Diutamakan yang berdomisili di Palopo

Segera kirimkan surat lamaran lengkap anda ke email : recruitment.aqmf@adirakredit.co.id (max. file 900 kb), serta cantumkan kode posisi sebagai email subject dengan format

CA – PLO

Atau
Kirimkan surat lamaran & CV lengkap anda ke :
PT ADIRA QUANTUM MULTIFINANCE PARE-PARE
Jl. Bau Massepe No. 50 (Blkg Ktr Polwil, Depan Bank Sul-Sel) Parepare
Sulawesi Selatan 91114
Closing Date:14-7-13

===================================

SOHO Group (PT Parit Padang Global)

We are one of Indonesian Fast Growing Pharmaceutical Company, in national scale. We are consisting of Manufactur, Distributor, Drugstore, and Multi Level Marketing Company. Located in East Jakarta, but ready to bring your knowledge and skills throughout Local and International scale.

Products exam. : Curcuma Plus, Diapet, Laxing, Fitkom, etcs.

Kepala Logistik (Kode : KL) (Walk In Interview Makassar)
Jakarta Raya, Makassar (Sulawesi Selatan), Palopo (Sulawesi Selatan), Yogyakarta

Requirements:

Pria, usia maks. 30 tahun
Pendidikan S1 semua jurusan
Memiliki sepeda motor dan SIM C
Memiliki pengalaman minimal 2 tahun sebagai SPV Logistik
Menguasai aplikasi komputer dan bahasa inggris pasif
Bersedia ditempatkan di Yogyakarta

Bagi yang berminat dan memenuhi kualifikasi, DATANG LANGSUNG untuk mengikuti PSIKOTES dengan membawa LAMARAN LENGKAP, pada :

Senin, 01 Juli 2013

2 Batch :

Pkl. 08.00 WITA
Pkl 13.00 WITA


Di Hotel Amaris Panakkukang (Ruangan Amaris 2)
Jl. Bougenville No.3 Panakkukang, Makassar 90231
(Contact Number : Ella / Ida (021-46832588 ext 1352) / 08892501468
Closing Date:27-07-13



Demikianlah info “Lowongan Kerja Palopo” yang dapat kami sampaikan untuk anda. Semoga dapat bermanfaat dan membantu anda dalam mencari informasi lowongan kerja kota Palopo dan sekitarnya untuk Lowongan Kerja Juli 2013. Salam sukses untuk kita semua...

0 komentar:

Poskan Komentar